Главная/ Компания/ Новости/

Форум "Реальный клининг 2016"

                                                              
                            
                                                                   
                                  
НП «Ассоциация контрактных клининговых компаний Поволжья»
                                                    и
      НП «Первый Клуб Профессионалов Гостеприимства»

                                приглашают на форум

                              «Реальный клининг 2016»
 
 
15 июня 2016 года
 
         «Реальный клининг 2016» - это 5-ый, крупнейший в Поволжье, ежегодный форум, который пройдет в формате совместного бизнес-мероприятия клининговой и гостиничной отраслей, что является залогом уникальной аудитории. Посетив форум, Вы познакомитесь с новейшими технологиями и современным оборудованием, получите консультации и профессиональную поддержку у экспертов-практиков в области клининга и индустрии гостиничных услуг.
В программе форума видеоконференции, доклады, лекции и мастер-классы. По окончании деловой программы будет проведен увлекательный турнир по стрельбе из лука с выдачей ценных призов победителям.
 
Одним из интереснейших пунктов деловой программы станет круглый стол с руководителем Управления по организации уборки и обращению с отходами Оргкомитета «Россия – 2018» Андреем Абраменко где пойдет речь об уборке и эффективному обращению с отходами во время проведения матчей ЧМ по футболу.
 
Не менее интересным обещает быть батл «Битва систем». от генерального  спонсор форума – компании «Vileda».
 
     Участники форума - ведущие компании на рынке клининговых и прачечных услуг, спецодежды: "Профи-бэттери"("Discover energy"), ГК "F5 Service", "Kwazar" , "Профлин", "ИНТЕРПРОЕКТ", "Радник Сервисес Самара", "Айсиджиэм сервис", Аквачистка "Абсолют", "Профи Дресс"  и др.
 
     Аудитория форума – собственники и руководители клининговых компаний и  индустрии гостиничных услуг Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской области и регионов Поволжья.
 
У Вас будет возможность установить прямые контакты с ведущими производителями и поставщиками, оценить передовые технологии, познакомиться с практическим применением профессионального оборудования и моющих средств.
 
      Во время всего мероприятия будет действовать выставка оборудования и продукции участников мероприятия.
 
. Представители торговых организаций допускаются к работе форума только при условии оплаты пакета «Базовый».
 
Место проведения: г. Самара, Парк-Отель «Дубрава», 67-й квартал Самарского лесничества Самарского лесхоза.   (http://www.parkhoteldubrava.ru/)
Удачное расположение отеля в черте города и комфортные условия для проживания и проведения бизнес- мероприятий позволят совместить участие в деловой программе и отдых на природе в одном из живописных уголков Волжского района.
 
Время проведения: с 10:00 до 18:00.
Начало регистрации в 9:30.
 
Для удобства гостей пред началом мероприятия  с 8:00 до 9:30 и по его окончании будет предоставлен трансфер: Барбошина Поляна (остановка «проспект Кирова» в сторону пос. Управленческий) – Парк-Отель «Дубрава» - Барбошина Поляна.
Для всех гостей предусмотрены бесплатные кофе-брейки.
 
Размещение: Вы можете самостоятельно забронировать номера в Парке-Отеле «Дубрава» по специальному тарифу.
Информационная поддержка: журнал «Профессиональная уборка» (http://www.profuborka.ru/), журнал «CLEANING» (http://cleanpress.ru/), веб-журнал о клининге (http://www.infoclean.su/), «Объединение АХП» (http://www.proffadmin.ru/).
Отчёт с форума-2015: http://www.pccca.ru/main/novosti&newsid=47
 
Количество участников ограничено!
     Вход на форум бесплатный. Просим подтвердить своё желание участвовать, направив заявку на эл. адрес pccca@yandex.ru.
     Более подробную информацию можно получить по тел. 8 (846) 312-21-10, Корнилова Анастасия