Главная/ Компания/

Новости

КлинО-Сфера

9 апреля 2020

Рады сообщить, что наша компания стала официальным дилером фирмы “Клино” www.all-ozon.ru, занимающейся продажей озонового оборудования, предназначенного для использования в жилых, офисных и производственных помещениях, детских садах и школах.

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ

24 марта 2020

Хотим отметить, что со всей серьезностью относимся к сложившейся ситуации с распространением коронавируса (COVID-19) и стараемся делать всё возможное в данной ситуации. Перевели на удаленный формат всех сотрудников, где это возможно. Прилагаем максимум усилий для обеспечения работников защитными средствами. Организовали внутри ассоциации обмен информацией о наличии необходимых расходных материалов у поставщиков. Внимательно следим за выполнением всех рекомендаций ВОЗ и т.д.

С наступающим 2020 Новым Годом!

30 декабря 2019

Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом! Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами! Желаем крепкого здоровья, удачи и любви Вам и Вашим близким!

День рождения компании!

14 ноября 2019

13 ноября «Радник» празднует свой 23 день рожденья! Вот уже 23 года мы оказываем высококвалифицированные клининговые услуги по мировым стандартам качества. Мы высоко ценим Ваше доверие и готовы продолжать радовать наших клиентов качеством услуг. Мы с гордостью празднуем эту дату и поздравляем всех наших клиентов, партнеров и сотрудников!

Семинар Н.Л. Володина

10 июня 2019

05 июня в учебном центре «Радник» прошел семинар Николая Львовича Володина.